Неделя борьбы с наркоманией

06.04.2021

6 апреля 2021 года в актовом зале МБОУ "КМШИ" прошла конференция "Жить правильно", посвященная борьбе с наркоманией. в работе конференция участвовали весь педагогический состав и учащиеся-кадеты. Гостем конференции также был инспектор ОПДН ОМВД  РД по г. Каспийску      который рассказал кадетам о том как уберечь себя от возможного употребления наркотиков и о том какие меры могут применяться тем, кто употребляет и распространяет эти запрещенные вещества. Об истории возникновения наркотиков,  о печальной статистке  по стране сегодня, в связи с тем, что молодежь увлекается этим пагубным пристрастием  и как этого избежать ,поделилась социальный педагог школы Абдурахманова Б.И.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2021Хочу такой сайт