Муниципальные военные сборы-2018 общеобразовательных учреждений г. Каспийска.

24.05.2018

На плацу КМШИ прошли муниципальные военные сборы-2018 общеобразовательных учреждений г. Каспийска. Защита родины и служба в армии- это священный долг каждого юноши и не так далек тот день, когда  сегодняшние десятиклассники, встанут в ряды Российской армии. На протяжении многих лет военно- полевые сборы дают положительный результат, ведь будущие защитники Родины могут представить себе будни армейской жизни, а сами ребята демонстрируют свои физические и морально-волевые качества. В программе соревнований включены:1. строевая подготовка2. химическая защита3.физическая подготовка4. стрельба из пневматической винтовки5. неполная разборка и сборка автомата В соревнованиях участвовали все школы города. В  общекомендном зачете места распределились следующим образом:1 место -МБОУ "КМШИ"2- место- МБОУ "Каспийская гимназия"3 место- МБОУ ГИМХО.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт