ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ. ПОСЕЩЕНИЕ ГЛАВОЙ МО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"г. КАСПИЙСК" Б.И. ГОНЦОВЫМ КАДЕТСКОГО КОРПУСА

11 декабря 2020 года в Кадетской морской школе - интернат

прошла ежегодная торжественная линейка, посвященная ко Дню Конституции РФ. На плацу - весь состав корпуса. Обстановка торжественная,  по военному- строгая и красивая! На мероприятие был приглашен глава муниципального образования городского округа "г. Каспийск" генерал- майор армии Гонцов Борис Иванович. Строго по времени, ровно в 11 -00, он вошел в Кадетский корпус и поприветствовал кадетов. Кадеты тоже поприветствовало его, как положено ,по военному,  четко и ясно, на что генерал - майор остался доволен! Это очень высокая оценка труда коллектива МБОУ "КМШИ" и их подопечных.

Среди приглашенных также были:

-министр по молодежной политике РД Саидов К.Р.

-заместитель главы администрации МО "г. Каспийск" Махмудов Р.Д,                         - заместитель директора молодежно- патриотического центра РД Рагимов М.А.

-начальник УО г. Каспийск Селимханова Г. М-Р.Хочу такой сайт

Заместителем директора по ВР КМШИ Корниенко С.М. и членами клуба "Гаджиевцы "была подготовлена праздничная программа, с которой кадеты выступили перед гостями.

Затем гости посетили актовый и спортивный залы, столовую , спальный корпус  школы. В кабинете военно- морской подготовки директор МБОУ "КМШИ"  Почетный работник общего образования России, депутат городского собрания МО "г. Каспийск" Омаров О.К. ознакомил гостей с оборудованием кабинета и рассказал, как проводится обучение ребят военно- морскому делу.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2020