ПРИСЯГА-2018

Ежегодно, в мае, у воспитанников Кадетского Морского корпуса им. Героя Советского Союза М.И. Гаджиева г. Каспийска праздник – День Присяги. Именно с этого дня они по полному праву будут носить гордое звание КАДЕТ. Кадетское братство пополнится честными, умными, справедливыми, целеустремленными товарищами. Наша кадетская школа - это особое учебное заведение. Она была открыта 15 лет тому назад по инициативе руководства Дагестана и при поддержке администрации г. Каспийска, которая все эти годы является учредителем КМШИ. Кадеты КМШИ своим активным участием во всех мероприятиях городского, республиканского и всесоюзного значения действительно создает положительный имидж нашему городу, да и всей республике в целом.

Гостями нашего праздника были:

-Председатель Совета старейшин при Главе РД Магомедов А.А.,

-Заместитель главы муниципального образования городского округа "город Каспийск" Левицская Л.П.

-Военный комиссар г. Каспийска Пашаев М.П.

Начальник ОВД г. Каспийска полковник Ашиков З.М.

-Председатель общественной палаты при Главе городского округа "город Каспийск"- Селимханова Г.М.

- Начальник ОУ г. Каспийска Шабанова Л.Ю.

-Офицер управления ФСБ РФ Черников И.С.

-Председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" Магомедова Т.Б.

Дорога наша – Родине служить,Хочу такой сайт

Она трудно, но и необходима,

Но если будем дружбой дорожить

Преграды все будут преодолимы,

Вперед кадет, уверенно гляди.

В борьбе за правду будь непримиримым,

Пусть сердце бьется пламенно в груди,

В союзе вместе мы непобедимы.

Дата создания: 14.09.2018